Нужен фин управляющий!
Воспользуйтесь "иконкой" поиск юриста и обратитесь к выбранному специалисту.
С уважением.
Здравствуйте. Есть опытный специалист.
Следы в целом выбрать контору, занимающиеся банкротством физических лиц и они назначат Фин управляющего в вашу пользу. Если с компанией ещё не определились, то Выбирайте с гарантией по условиям договора о полном погашении долгов за свой счёт запятая в случае если не будут списаны судом. Данные обязательства влекут своевременность и добросовестность. Обращайтесь в ЛС, расскажу подробнее
Не встречала на сайте управляющего(действующего),только бывший - лишенный статуса.Но многие из нас юристов сотрудничают с разными,у большинства - адекватные управляющие .