Хочу купить ниву в кредит стоит больше миллиона почему в кредит цена так дёшево
Лучший ответ
Здравствуйте!
Мы не знаем почему. Чтобы узнать, юристы надо видеть кредитный договор и знать , с каким банком вы планируете сотрудничать. Вдруг это мошенники.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Предложите завысить стоимость примерно на пол-ляма, будет подороже