Что мне делать в данной ситуации?
Уголовную статью могут вменить, если в анкету внесены ложные данные, в частности место работы и размер заработной платы. Если такое есть, то следует к вызову полиции подготовиться, чтобы материал в итоге был отказной. Главное правильно попроситься в рамках наследственной проверки, Несмотря что доказательная база и состав преступления и имеются на дату события, То есть дата займа. Предположу, что он в материале уже имеется ответ от предполагаемого работодателя к моменту вызова привлекаемого
Делов том,что я думаю мошенники это или нет
Потому что телефон зафиксирован в Оренбургской области и когда звоню на этот номер,то с меня списывается деньги как за звонок в другой регион