Каков порядок отказа от денежной выплаты ветерану труда при назначении денежной выплаты инвалиду 2 группы?
Поясните, пожалуйста, на каком этапе человек, при назначении денежной выплаты как инвалиду 2 группы, должен был отказаться от денежной выплаты как ветеран труда?
Лучший ответ
Выплаты по двум основаниям одновременно не производятся. Вам просто прекратят выплаты как ветерану без вашего участия.
Если хотите оспорить отказ в выплате, то подавайте иск