Липецк, 09.06.2024, 14:36

Нужны консультации по грузинскому законодательству (наследство, продажа недвижимости)

Вопрос №23946221 из г. Липецк
опубликован 09.06.2024, 14:36
Нужны консультации по грузинскому законодательству - получение наследства в Грузии (недвижимость) гражданином России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам сюда:

Ассоциация Адвокатов Грузии - Тбилиси, I туп. Тинатина ...

Yell.ge

https://www.yell.ge › company

Тбилиси, I туп. Тинатина Вирсаладзе 1. Тел: 298 78 78. E-mail: info@gba.ge. Вебсайт: www.gba.ge. Идентификационный номер: 202255692. КАТЕГОРИИ: АССОЦИАЦИИ.

09.06.2024, 15:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но я в Москве

09.06.2024, 15:15

Понял, но это не мешает связаться с адвокатами в Грузии.

09.06.2024, 16:27

Уточните вопрос.

09.06.2024, 14:40
Оценка автора вопроса:

Здесь нет знатоков грузинского законодательства

09.06.2024, 14:45
Оценка автора вопроса:

Кванталиани, обратитесь в личные сообщения к юристам сайта. Статус юриста обозначен рядом с фамилией пользователя сайта. Услуга платная. Удачи.

09.06.2024, 15:00
Оценка автора вопроса:

На сайте есть юристы из Грузии, поэтому обратитесь к ним в личные сообщения

09.06.2024, 15:17

Используйте грузинский кодекс

09.06.2024, 15:21

Здравствуйте. Это возможно.

09.06.2024, 23:51