Нужны консультации по грузинскому законодательству (наследство, продажа недвижимости)
Вам сюда:
Ассоциация Адвокатов Грузии - Тбилиси, I туп. Тинатина ...
Yell.ge
https://www.yell.ge › company
Тбилиси, I туп. Тинатина Вирсаладзе 1. Тел: 298 78 78. E-mail: info@gba.ge. Вебсайт: www.gba.ge. Идентификационный номер: 202255692. КАТЕГОРИИ: АССОЦИАЦИИ.
Спасибо, но я в Москве
Понял, но это не мешает связаться с адвокатами в Грузии.
Уточните вопрос.
Здесь нет знатоков грузинского законодательства
Кванталиани, обратитесь в личные сообщения к юристам сайта. Статус юриста обозначен рядом с фамилией пользователя сайта. Услуга платная. Удачи.
На сайте есть юристы из Грузии, поэтому обратитесь к ним в личные сообщения
Используйте грузинский кодекс
Здравствуйте. Это возможно.