Не вызывают на работу
Это же хорошо. Главное, что зарплата начисляется.
С Уважением, Адвокат в г. Москва - Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию
Дмитрий, вопрос в чем? Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Позвоните на работу, выясните, если вы работаете официально по трудовому договору ТК РФ, почему вас не вызывают и как, это отразиться на З/П.
Потом можете с жалобой в прокуратурой и ГИТ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Возможно Вы работаете вахтой или же работа имеет сезонный характер . В любом случае , обращайтесь к вашему непосредственному начальнику .