Когда можно начать использовать карты после банкротства и освобождения от долгов?
Когда можно начать пользоваться картами после банкротства? Решение суда об освобождении от долгов уже есть. Но записи на фед ресурсе еще нет. Тинькофф уже разблокировал карту, могу ли я ей пользоваться?
Лучший ответ
Вы ее должны были сдать арбитражному управляющему еще несколько месяцев назад)). Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Обычно по истечении 10 дней, с момента вынесения определения о завершении, банки разблокируют счета. Но некоторые кредитные организации делают раньше, в этом случае, можете начать пользоваться счетом по мере его разблокировки.