Сняли арест, но банк не разблокировал карту - что делать, если зарплата была списана?
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о возврате денежных средств. Если средства еще не депозитном счете ГОСП, то тогда вернут.
Здравствуйте.
Попробуйте написать заявление в банк и приложите постановление о снятии ареста со счета.
Если откажут, то путь только в суд.
Здравствуйте! Подавайте жалобу на бездействие пристава старшему судебному приставу. Вероятно пристав не направил постановление в банк.
В банк постановление привёз,они отказались принимать, так как у них какое-то соглашение по электронному документообороту.
Если судебный пристав вынес постановление о снятии ареста со счета, то должен был направить постановление банк. Возможно, судебный пристав еще не направил.
Доброго времени суток! Вам нужно было требовать письменный отказ в приеме постановления пристава, но у приставов действительно с некоторыми банками существует электронный документооборот, поэтому пристав должен был направить данное постановление в этот банк в электронном виде.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую обратиться с письменной жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта
Желаю удачи и всего доброго!