Как вернуть неприватизированный земельный участок, изъятый за неуплату долга в 60 тысяч рублей СНТ?
Вы знаете, обжаловать можно, если докажете вложения в неустранимые улучшения: посадили сад, построили дом и пр.
Только обратившись в суд. Больше никак.
С уважением.
Да, можно обжаловать. Судя по тексту вопроса, речь о решении суда.
Добрый вечер. У СНТ нет полномочий для изъятия участков, данные вопросы решает муниципальный орган - администрация.
Обратитесь в уполномоченный орган для предоставления архивных сведений о правообладателе земельного участка, выдаче постановления о выделении земельного участка, если участок изъяли по решению администрации, то также будет постановление.
Если участок не был изъят, собирайте комплект документов и оформляете право собственности