Может ли сосед отобрать мой неприватизированный земельный участок, находящийся в СНТ, и за который не платили 3 года?

Может ли сосед отобрать мой непривотизированный земельный участок, находящийся в СНТ, и за который не платили 3 года?
Лучший ответ

Игорь, если Вы имеете задолженность по оплате взносов в СНТ - это не основание для лишения Вас прав на участок.Тем более это не сможет сделать сосед. Вы не указали кем и на каком основании выделен Вам участок, а именно это важно.

Здравствуйте! да, могут отобрать участок.