Один чеком патента можно продлевать регистрацию на три месяца через гос услуги
Лучший ответ
Да,можно по одному чеку продлить даже на год.
"Постановка на учет по месту пребывания временно пребывающего в Российской Федерации иностранного гражданина, осуществляющего трудовую деятельность в Российской Федерации на основании патента, осуществляется сроком на 1 год с даты выдачи такому иностранному гражданину патента"
Совершенно непонятен вопрос.
Ответ отключен модератором