LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 09.06.2024, 23:45

Поймали сына в нетрезвом виде без прав, ему 18 лет. Забрали его в кпз. Я мама незнаю что мне сейчас делать?

Вопрос №23947184 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.06.2024, 23:45
Поймали сына в нетрезвом виде без прав, ему 18 лет. Забрали его в кпз. Я мама незнаю что мне сейчас делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не волнуйтесь так. Серьезного ничего не будет, в крайнем случае дадут несколько суток (10-15)ареста или штраф 30К будет наука на будущее. Юрист если все было оформлено правильно тоже большой роли не сыграет. Если хотите можете прийти в ИВС принести передачу, постельное белье, сменку, средства гигиены, зубная паста и т.д. Продуктов в пластиковой емкости, пластиковую или металлическую кружку, тарелку, пластиковые вилку ложку, книги. Ничего с ним в ИВС не случится он будет под охраной.

09.06.2024, 23:59
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ничего не надо делать. Дадут штраф, а прав у него и так нет

09.06.2024, 23:47
Оценка автора вопроса:

А машину как забрать с штраф стоянки? Сказали дело в суд отправляют

09.06.2024, 23:49

Позвоните в дежурную часть гаи. Там скажут, на какую парковку увезли и сориентриуют как забрать автомобиль.

09.06.2024, 23:52
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мать же пишет сыну 18 лет какое игнорирование обязанностей по воспитанию ребёнка по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ?

10.06.2024, 00:01

Особо ничего не сделать. Машина отправится на штрафстоянку, протокол составят для рассмотрения в суде. Не переживайте, это не уголовное преступление.

10.06.2024, 00:12
Оценка автора вопроса: