Заполярный, 14.04.2015, 23:23

Поймали нетрезвого водителя за рулем автомобиля, принадлежащего маме - возможные последствия и ответственность

Вопрос №6587526 из г. Заполярный
опубликован 14.04.2015, 23:23
Поймали не трезвого за рулем. Не могу казать точно ехал ли вообще. Говорят есть видео с камер наблюдения на заправке. Что за это будет мне? Машина оформлена на маму, страховка без ограничений, ключи она передавала человеку с правами, грозит ли ей что нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, ей грозит лишение прав за передачу управления человеку в состоянии опьянения и штраф 30 000. Вам тоже грозит штраф или арест до 15 суток

14.04.2015, 23:30

Она вообще была в другом городе, ключи она передавала другому человеку, у его есть права , но он был в командировке .

14.04.2015, 23:52

Значит лишение прав грозит тому, кто доверил Вам машину.

14.04.2015, 23:56

Не кто мне не доверял просто взял и поехал

15.04.2015, 00:08

Значит , если это доказать, то им не будет ответственности.

15.04.2015, 00:10