Есть ли срок давности если после лишения водительские права не сдавал.

Прошло десять лет с момента лишения, права так и не сдавал. Могу ли я сейчас и получить, есть ли срок давности
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам придется сдать права так как срок лишения прав идет с момента их сдачи. Вы еще не отбыли это наказание.

Срок исчисления начала административного наказания с момента сдачи прав

Водительские права необходимо менять каждые 10 лет и наверняка этот срок замены уже подошёл. Так что придётся серьёзно заняться данным вопросом.

Срок и не начинался по причине не сдачи прав в ГАИ.

Это всё я знаю давно. Повторю вопрос. Прошло десять лет и более возможно, можно ли мне получить права сегодня если я их не сдавал после лишения, ведь у прав уже вышел срок, че за тупость

Выглядит это действительно не очень логично, но тем не менее это так. Быстрее сдавайте права, а то срок лишения прав так и не начнется.