Забыли меня в суде? Как быть, если не звонят и роспись забыли поставить в иске?
Вам вернут Ваши документы, так как они не подписаны полномочным лицом. Никакие "дайте, я допишу" невозможны. Вы нарушили закон, теперь наступят неблагоприятные последствия - возврат искового заявления. После возврата искового заявления Вы вправе заново подать в суд документы, исправив недочёты, допущенные при первом обращении. ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления 4. Исковое заявление подписывается истцом или его представителем при наличии у него полномочий на подписание заявления и предъявление его в суд.
Иск вам скорее всего вернут.подать придется заново.
Иск вернут обратно и дадут срок для устранения нарушений.Ждите уведомления из суда.