Ростов-на-Дону, 23.06.2019, 00:55

Купили машину, не можем поставить на учет, экспертизы еще не было, ждем, сказали позвонят, можем ли мы ездить на этом автомобиле?

Вопрос №15957941 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.06.2019, 00:55
Купили машину, не можем поставить на учет, экспертизы еще не было, ждем, сказали позвонят, можем ли мы ездить на этом автомобиле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Почему не можете поставить машину на учет? И о какой экспертизе идет речь?

23.06.2019, 01:26

Экспертиза для выявления номера кузова, из за карозии.

23.06.2019, 01:32

Управление ТС, не зарегистрированном в установленном порядке влечет административную ответственность. Срок постановки на учет - 10 суток с даты приобретения.

Поэтому, нет, вы не можете ездить на таком автомобиле.

23.06.2019, 01:58