Как обеспечить прозрачность и ответственность в школе с произволом и коррупцией?
Как далеки вы от народа! Вот и советы даёте вроде бы верные, но... невыполнимые! Никто не хочет работать над проблемами людей. Это только в кино :честные полицейские, порядочные прокуроры и справедливые судьи!
Сотруднику, после выписки с б/листа предлагают взять отпуск за свой счет, т. к. на его место уже взяли другого сотрудника. Заставляют пенсионеров отрабатывать 2 недели перед увольнением. Увольняют неугодных сотрудников, устраивая на их место своих родственников., и выплачивая им совместительство за отсутвующие вакансии
Пишите жалобы в трудовую инспекцию и в прокуратуру, лучше - коллективные