Куда подать исполнительный лист на хоум кредит банк, в какую службу судебных приставов

Лучший ответ

Александр, направляйте исполнительный лист на исполнение в ФССП по месту нахождения ответчика (Хоум Кредит банк), или по месту нахождения его филиала.

Исполнительный лист подаете по месту нахождения Хоум Кредит банка (юридический адрес) или по месту нахождения филиала. Можно, также, исполнительный лист направить в банк, обслуживающий должника, если он Вам известен. Задолженность будет взыскана с банковского счета должника. Этот способ, обычно быстрее, если на счетах должника есть деньги.

По месту ответчика