Заезд в паркинг собственникам кладовых
Можете, нужно зафиксировать препятствия в пользовании, направить претензию. ЗАтем иск по ст.304 ГК РФ
Да, можете.
С уважением.
Выиграю ли я суд?
Здравствуйте
Если кладовая в вашей собственности, то ук не может вам препятствовать.
Да, в данном случае можно обратиться в суд с иском к УК о нечинении препятствий в пользовании имуществом. но предварительно, как уже ответили, желательно зафиксировать факт отказа в доступе, на видео, например, либо направить в УК заказным письмом с описью вложения заявление с требованием не чинить препятствия.