Кто я для моей дочери? Нужен ли мне отцовский тест после смерти матери?
Только после установления отцовства в судебном порядке подобное возможно.
Светлана, устанавливайте отцовства в судебном порядке
Через суд признать отцовство,а потом уже забирать ее.
Необходимо установить отцовство. Вы это можете сделать в орган загс с согласия органов опеки, то есть без суда. А если согласия органа опеки не будет — в суд.
Напишите мне для дальнейшей консультации.
В судебном порядке.
Да или пройти процедуру усыновления( не советую), оформите опеку, подав заявление. Потому,что сохраните право ребенку на жилье от государства плюс выплаты ...все расскажут по ходу
Вы можете установить отцовство через суд или в органах ЗАГСа.
Ни можете. В судебном порядке отцовство нужно установить.
нет. Только по суду установить отцовство, после чего можете забрать.