Как подать иск на установление отцовства, если место проживания ответчика неизвестно?

Здравствуете! Я мать хочу подать иск на установление отцовства. Ответчиком является ответчиком бывший муж записанный в свидетельстве о рождении в качестве отца ребенка. Имеется расторжение о браке. Дело в том что мне его место проживания не известно. В иске указала последнее место его проживания но мне сказали что он давно там не проживает, возможно его нет в Р.Ф. как быть если повестка придет по последнему место проживания, ведь он не получит повестку, а мне сказали что суд не будет рассматривать дело пока он не будет оповещен и не рассеивается в получении повестки. В иске еще указан третьим лицом биологический отец ребенка он не против и хочет признать ребенка своим. Как мне быть и что делать если суд не захочет рассматривать дело, пока не будет он помещен. Спасибо за ранее!
Лучший ответ

нужно подавать иск об оспаривании отцовства

Спасибо за ответ!