LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Самара, 10.06.2024, 12:11

Валерия Козлова из Екатеринбурга любят Красноярск?

Вопрос №23948029 из г. Екатеринбург
опубликован 10.06.2024, 12:11
В августе 2023-го Лера Козлова довольно часто ездила в Красноярск. Лера с Олей была на аттракционе «Родельбан» в фанпарке «Бобровый лог». Лера была на Красноярские Столбы. Instagram: @valeriaqk Красноярск Звоните по телефону в Красноярске: +7-912-621-32-35
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте..

Вам следует задать Ваш вопрос, и получите ответ в соответствии со ст.779 ГК РФ.

А эта девушка Вам давала свое согласие свои фотографии распространять на просторах интернета? Если нет, то Вам лучше этого не делать, чтобы не наступила ответственность.

10.06.2024, 17:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это лучший ответ (выбран автоматически)

к врачу обращались давно? )))

10.06.2024, 12:11

Лера Козлова есть в реальном аккаунте запрещенной социальной сети Instagram.

10.06.2024, 12:18

Вы там как оказались? В запрещённую нос зачем совать? оторвать могут !)))

10.06.2024, 12:22

Это христианка зовут Лера живёт в Екатеринбурге, она происходила в Красноярске.

10.06.2024, 12:23

ложитесь в стационар на 6 мес. минимум...

10.06.2024, 12:29

Здравствуйте.

А вопрос к юристам ваш в чем?

Задайте вопрос, получите ответ, ст.779 ГК РФ. А то деньги зря заплатили, получиться.

10.06.2024, 12:22

Данный аттракцион сделан по типу американских горок. Вас поднимают на огромную высоту и вы спускаетесь по инерции вниз. Разгоняется до 46 км в час. Дух захватывает. Сани едут по специальной рельсе.

10.06.2024, 12:24

Почему Лера Козлова живёт в Екатеринбурге, никогда не была во Владивостоке.

Лера Козлова ученица 10 "а" школы №19 г. Екатеринбурга

Звоните по телефону: +7 (912) 621-32-35

10.06.2024, 14:08
Прикреплённые файлы:

В розыск заявите как потеряшку

10.06.2024, 14:29

Уважаемый Алексей! Обращаю Ваше внимание, что за покупку рекламы у Instagram грозит ответственность, так как денежные переводы за рекламу на счета компании могут быть расценены как финансирование экстремизма и за это грозит ответственность по ст. 282.3 УК РФ.

10.06.2024, 13:30

Директор компании «Априори-Недвижимость» Валерия Козлова избрана новым президентом Уральской палаты недвижимости (УПН). Решение принято большинством голосов на ежегодном отчетно-выборном собрании членов ассоциации, сообщила пресс-служба УПН. С 2019 года президентом УПН дважды избиралась Илона Соболева. Теперь она возглавила совет УПН, председателем которого ранее была Валерия Козлова.

10.06.2024, 17:08

Спасибо за информацию. Вот несколько дополнительных деталей о поездке Леры Козловой в Красноярск в августе 2023 года:

1. Фанпарк "Бобровый лог" - это известный туристический комплекс в Красноярске, где находится аттракцион "Родельбан". Это летние санки на специальных рельсах, которые позволяют кататься с горок. Судя по всему, Лера с подругой Олей посетили этот популярный аттракцион.

2. Посещение Красноярских Столбов - это классический вариант для туристов, приезжающих в Красноярск. Это уникальный природный комплекс, включающий живописные скальные образования. Очевидно, Лера отправилась сюда, чтобы насладиться красивыми видами и походить по туристическим маршрутам.

3. Красноярск - крупный город в Сибири, административный центр Красноярского края. Это один из основных туристических центров региона с богатой природой, историей и развитой инфраструктурой для отдыха.

Судя по предоставленной информации, Лера Козлова провела время в Красноярске, посетив популярные достопримечательности и развлекательные объекты в компании подруги Оли.

ст.779 ГК РФ

10.06.2024, 19:24
Оценка автора вопроса:
Лера Козлова это христианка живет в Екатеринбурге, мама Леры зовут Ольга
Звоните по телефону: +7 (912) 621-32-35

Лера Козлова провела время в Красноярске

Звоните по телефону: +7 (912) 621-32-35.

11.06.2024, 00:41

Мне кажется, что Вам не стоит размещать телефоны и фото людей без их согласия.

А за консультацией можете обратиться в личные сообщения (ст. 779 ГК РФ)

11.06.2024, 09:22

Здравствуйте, Алексей!

Если Лера Козлова и Оля посещали аттракцион «Родельбан» в фанпарке «Бобровый лог», важно убедиться, что они соблюдали все правила безопасности, установленные администрацией парка. В случае возникновения инцидента или травмы, необходимо незамедлительно сообщить об этом администрации парка и зафиксировать все обстоятельства происшествия. Это может включать сбор свидетельских показаний, фотографий и медицинских заключений.

——————

При посещении Красноярских Столбов, важно соблюдать все правила, установленные для посетителей заповедника. Это включает в себя соблюдение экологических норм, правил поведения на территории заповедника и рекомендаций по безопасности. Нарушение этих правил может повлечь за собой административную ответственность.

Рекомендую иметь действующую страховку, которая покрывает риски, связанные с активным отдыхом и путешествиями. В случае необходимости получения медицинской помощи, следует обратиться в ближайшее медицинское учреждение и уведомить страховую компанию.

Если возникли какие-либо правовые вопросы или споры, связанные с посещением аттракционов или природных заповедников, рекомендуется обратиться за консультацией к любому юристу, специализирующемуся на соответствующих вопросах, согласно статьи 779 ГК РФ

С уважением, Дарья Алексеевна

11.06.2024, 08:18