LSN Messenger
Иркутск, 10.06.2024, 12:30

Могу ли я продать дом документов при себе не имеется а кадастровый номер есть на меня

Вопрос №23948082 из г. Иркутск
опубликован 10.06.2024, 12:30
Могу ли я продать дом документов при себе не имеется а кадастровый номер есть на меня
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если по Росреестру Вы собственник. Для продажи никакие документы не нужны.

Нужны просто данные из реестра.

10.06.2024, 15:46

Без документов ничего не продадите...

10.06.2024, 12:32

То есть на дом право собственности не оформлялось?

10.06.2024, 12:33

Если дом зарегистрирован в Росреестре, можете.

10.06.2024, 12:33

Если, нет , то права на продажу не имеете!

10.06.2024, 12:33

Если недвижимость и земля на вас оформлена, то выписки из Росреестра берёте и оформляйте ДКП.

10.06.2024, 12:35

Здравствуйте, напросите дубликаты документов в Росреестре, и только при наличии их сможете продать.

10.06.2024, 12:35