Что делать, если пришло уведомление о задолженности по кредитной карте и аресте средств?
Не прикрепился файл. Пришло уведомление. Постановление об отмене постановления об обращении взыскания ДС
Это значит, что в отношении вас был вынесен судебный приказ. И теперь он уже в ФССП.
Его можно отменить и арест снимут.
Доброе утро!
Это значит, что кредитор обратился к нотариусу за совершением исполнительной надписи, которая имеет силу исполнительного документа.
К сожалению, в 95 % случаев данная надпись не отменяется в судебном порядке.
Подайте приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.