Положено ли бесплатное протезирование зубов прочётным донорам Омской области
Лучший ответ
Чтобы узнать, положено ли бесплатное протезирование зубов почётным донорам в вашем регионе, рекомендуется обратиться в отделение социальной защиты населения.
В Москве почётные доноры имеют право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов.
Кроме того, разные регионы могут устанавливать свои дополнительные меры поощрения для доноров, отвечающих разным критериям и требованиям.