Отнимают частный водопровод
К водопроводу, который был подтянут к моему дому прежним владельцем, и которого нет на балансе водоканала, я разрешил подключение еще восьми домов, разумеется, бесплатно. На кран, через который эти дома питаются, пришли мужчины, назвались работниками местного водоканала, и поставили пломбу. Это законно?
Лучший ответ
Вопрос, протянут откуда?
Если от сети водоканала то вода соответственно их и они могут прекратить потребление.
Они его закрыли и поставили пломбу? Или не закрывали? Если не закрывали - нет нарушений
Кто его знает.
Это вопрос бумаг что и почему
Нет на балансе водоканала , был проведён в дом в 80-х прежним жителем. От ближайшей колонки. Я все время плачу за воду. Кран запломбировали в открытом положении.