Калуга, 10.06.2024, 16:17

Бульвар Энтузиастов - почему работа по уничтожению подъезда затягивается на 90 дней? Где ваша служба безопасности?

Вопрос №23948790 из г. Калуга
опубликован 10.06.2024, 16:17
Прошу проверить Бульвар Энтузиастов: работа по уничтожению нашего подъезда ведётдся уже более 90 дней Как ваша служба безопасности на это смотрит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я Гараничев Алексей Иванович 1948 года рождения проживающего в кв 36 заявляю что в первом подъезде происходит разрушение несущих конструкций 9 этажного строения . Я каждый день слышу работу перфоратора Если вы не совсем тупыe, то должны понять что для меня это значит!

10.06.2024, 16:32

Тут юристы, тут нет службы безопасности .

10.06.2024, 16:17
Оценка автора вопроса:

Вызывайте полицию.

10.06.2024, 16:19

вы меня выставил придурком Юристы не имеют права так поступать

10.06.2024, 16:22

Обратитесь с жалобой в ЮНЭСКО.

10.06.2024, 16:23

в моём доме по адресу Бульвар Энтузиастов проводятся работы по разрушению несущих конструкций !!! вам этого мало для возбуждения расследования?

10.06.2024, 16:25

Юристы расследованиями не занимаются.

10.06.2024, 16:31

Я Гараничев Алексей Иванович 1948 года рождения проживающего в кв 36 заявляю что в первом подъезде происходит разрушение несущих конструкций 9 этажного строения . Я каждый день слышу работу перфоратора Если вы не совсем тупыe, то должны понять что для меня это значит!

10.06.2024, 16:32

Выезжаем!

10.06.2024, 19:19