Бульвар Энтузиастов - почему работа по уничтожению подъезда затягивается на 90 дней? Где ваша служба безопасности?
Я Гараничев Алексей Иванович 1948 года рождения проживающего в кв 36 заявляю что в первом подъезде происходит разрушение несущих конструкций 9 этажного строения . Я каждый день слышу работу перфоратора Если вы не совсем тупыe, то должны понять что для меня это значит!
Тут юристы, тут нет службы безопасности .
Вызывайте полицию.
вы меня выставил придурком Юристы не имеют права так поступать
Обратитесь с жалобой в ЮНЭСКО.
в моём доме по адресу Бульвар Энтузиастов проводятся работы по разрушению несущих конструкций !!! вам этого мало для возбуждения расследования?
Юристы расследованиями не занимаются.
Выезжаем!