Донецк, 10.06.2024, 17:59

Риски какие если пропишу беременную мать троих детей в свою квартиру? Временно.

Вопрос №23949046 из г. Донецк
опубликован 10.06.2024, 17:59
ДНР Мариуполь. Риски какие если пропишу беременную мать троих детей в свою квартиру? Временно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Совершенно никаких. Права собственности она от этого не получит.

Проблем не будет.

10.06.2024, 18:00
Оценка автора вопроса:

проблем в выпиской детей потом не будет?

10.06.2024, 18:03

Если временно-никаких рисков.

10.06.2024, 18:00

проблем в выпиской детей потом не будет?

10.06.2024, 18:04

проблем в выпиской детей потом не будет?

10.06.2024, 18:04

Здравствуйте. Зарегистрирует своих детей в квартиру. Рисков нет, если по месту пребывания

С уважением

10.06.2024, 18:01

можете ответить по этому адресу?t.me

в чате да и в городе нехватка профессиональных юристов,может это Ваше?

10.06.2024, 18:26

проблем в выпиской детей потом не будет?

10.06.2024, 18:05

Проблем с выпиской не будет, ведь регистрация временная, она автоматически прекратится после окончания срока. Вот если они еще и проживать у вас будут, тогда да, все может быть.

10.06.2024, 18:10

Временная регистрация заканчивается по сроку. Никого выписывать не нужно.

10.06.2024, 18:11

Если не фиктивно со вселением, то никаких рисков.

10.06.2024, 18:07

Слышала, что даже из квартир сдаваемы по договору аренды совершенно чужим людям, бывает трудно потом выселить квартиросъёмщиков с маленькими детьми, если вмешается комитет по делам не совершеннолетних

10.06.2024, 18:10