Москва, 10.06.2024, 21:32

Попал в ДТП я не виновник, но у меня закончилась страховка, Виновника ДТП должна выплатить мне страховку?

Вопрос №23949435 из г. Москва
опубликован 10.06.2024, 21:32
Попал в ДТП я не виновник, но у меня закончилась страховка, Виновника ДТП должна выплатить мне страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам выплатит страховая виновника, либо же взыскивать ущерб необходимо с самого виновника (в случае отсутствия у него страховки или суммы ущерба свыше 400 т.р.).

С Уважением, Адвокат в г. Москва - Степанов Вадим Игоревич.

11.06.2024, 06:44

Да

10.06.2024, 21:40

Если ответственность виновника ДТП застрахована, то должен.

10.06.2024, 21:41

Но есть иные нюансы - не направление на ремонт занижение размера выплаты и т.д.

10.06.2024, 21:41

Да, у вас нарушение только за отсутствие страховки.Главное чтобы у виновницы была.

10.06.2024, 21:54

Будет действовать, вам штраф

10.06.2024, 22:28

Да, Вам выплатят страховое возмещение.

11.06.2024, 08:19

Да, страховое возмещение Вам выплатят

11.06.2024, 11:29