Попал в ДТП я не виновник, но у меня закончилась страховка, Виновника ДТП должна выплатить мне страховку?
Вам выплатит страховая виновника, либо же взыскивать ущерб необходимо с самого виновника (в случае отсутствия у него страховки или суммы ущерба свыше 400 т.р.).
С Уважением, Адвокат в г. Москва - Степанов Вадим Игоревич.
Да
Если ответственность виновника ДТП застрахована, то должен.
Но есть иные нюансы - не направление на ремонт занижение размера выплаты и т.д.
Да, у вас нарушение только за отсутствие страховки.Главное чтобы у виновницы была.
Будет действовать, вам штраф
Да, Вам выплатят страховое возмещение.
Да, страховое возмещение Вам выплатят