Раздел территории квартиры.
Порядок пользования определяется только в судебном порядке. Если вы не любитель ходить по судам за вас это будет делать юрист, которого наймёте. Если надо и вы из Липецка, обращайтесь
Квартира в ипотеке и собираемся продавать через риелтора.
Если маткапитал использовали не продадите. Доли не определены получается?
Материеский капитал не использовали.Квартиру взяли еще до рождения сына.
Ну да.Риелтор сказала,что так можно сделать.После продажи гасим оставшуюся сумму по ипотеке,а остаток делится поровну.
ПОкупателя можете сами найти, он закроет кредит и договор купли продажи сдадите в мфц.
Все в судебном порядке, если договориться не можете.
Личные консультации - платные.
Обязательно. ИСк об определении порядка пользования квартирой, то есть кому какой комнатой.
Добрый день Александр!
Приятно видеть вопрос из моего города.
В описанной ситуации Вам необходимо составить иск об определении порядка пользования квартирой.
Есть практика по подобным делам.
Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте (правый верхний угол этой страницы).