Может ли мой сын быть призван в армию после прописки в Тульской области?
Мой сын был приписан в ДНР, вновь освобождённые территории, на воинском учёте состоял в г. Бахмут, военного билета не имеет, есть только приписное и то украинского образца. Хочет прописаться в Тульской области. На теперешний момент ещё идёт весенний призыв, а он планировал пойти на срочную службу осенью. Могут ли его призвать в армию сразу при постановке на воинский учёт, после прописки. Ответьте, пожалуйста, в Telegram.
Лучший ответ
Закон - этого не запрещает, хотя явно видно, что и не будут этого делать.
Могут.
В телеграмм, чтобы ответить нужно знать, как минимум телефон, а мы доступа к нему не имеем.
Юридические услуги в Донецк
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих