Подать в суд на больницу
Здравствуйте
в суд то можно подать, но вы же говорите нашли анализы на госуслугах за 2021 год? получается они вам их отправляли?
Не на госуслуги отправляли в личный кабинет .а нашла я их на сайте больницы в личном кабинете .
Они должны были мне сообщить об этом диагнозе лично и в КВД по сути отправить или назначить лечение .но этого не было .и после как я выписылась с больницы сама пошла к дерматологу по другой причине ,он смотрел анализы и ничего не сказал и никуда не отправил.и к терапевту я тоже сразу была отправлена после выписки из больницы
да можете по вновь вскрывшимся обстоятельствам.
Да, в данной ситуации можно рассмотреть возможность подачи иска против медицинской организации за скрытие результата положительного анализа на сифилис. Важно иметь доказательства того, что результат был положительный в 2021 году и вам не сообщили о нем, а также убедительно объяснить последствия этой ситуации для вашего здоровья.