Как принудить соседа освободить нашу наследственную недвижимость?

Ситуация такая - от бабушки и дедушки осталось в наследство квартира. Помимо квартиры в их пользовании были - капитальный гараж, 4 стайки и зимний погреб. За то время, что после их смерти квартира стояла пустая, сосед самовольно занял гараж и погреб. Сейчас мы начали заниматься квартирой и попросили соседа освободить принадлежащее нам имущество. На что он сказал, что он этого делать не собирается. Документально подтвержденного факта того, что это имущество (гараж, погреб) принадлежит нам нет. На данный момент мы можем только собрать с остальных соседей подписи, что это всё принадлежит нам. Каким образом и с помощью каких гос. органов мы можем заставить соседа освободить наши надворные постройки? Заранее огромное спасибо за помощь!
Лучший ответ

Елена! Эти вопросы Вам надо решать только в судебном порядке. Как я понял все это самстрой, если так признавайте в суде собственностью умерших и включении в наследственную массу. Расписки бабушек не пойдут. Являться в суд нужно лично.

Спасибо за ответ!