Возможно ли запросить у ГАИ высылку документов для сдачи экзамена на вождение в другом городе

• г. Краснодар

Возможно ли запросить у ГАИ высылку документов для сдачи экзамена на вождение в другом городе

Ответы на вопрос (3):

да, возможно

Павел Ларионов, возможно. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 (ред. от 05.03.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"

Можно, приложите к заявлению скан, временной или постоянной регистрации в том городе в котором хотите сдавать экзамен.