Или же лицо, которое ранее подавало заявление о ликвидации (т.е. исполнительный директор)?
Вопрос такой: месяц назад учредителем было принято решение о ликвидации общества., ликвидатором был назначен исполнительный директор.., документы с уведомлением были переданы в налоговую. В данный момент.., учредитель "передумал" ликвидировать общество. Есть решение, в котором он отменяет ликвидацию... Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить..-Заявителем в форме Р 14001 (в которой сообщается об отмене ликвидации) должен быть учредитель... или же лицо, которое ранее подавало заявление о ликвидации (т.е. исполнительный директор)? Есть ли в выборе заявителя об отмене ликвидации принципиальная разница?
Буду Вам очень признательна получив ответ!
Елена, добрый день!
Лучше если будет то же самое лицо.
Всего доброго
С уважением,
Ирина Пономарева