Что делать, если у детей заканчивается паспорт и вы ожидаете получения российского гражданства?
Я гражданка Армения документы дала на гражданство российской федерации уже 1.5 месяц у детей заканчивается паспорт не могу делать прописку что мне делать?
Лучший ответ
Если до окончания срока паспорта вы ещё не получите гражданство, то вам нужно будет обратиться в консульство Вашей страны за новым паспортом.