Мурманск, 11.06.2024, 15:11

Вопрос на много миллионов!

Вопрос №23951077 из г. Мурманск
опубликован 11.06.2024, 15:11
Евгений Сергеевич наконец то получил ответ, по давно заданному вопросу. По данному поводу он уже общался с одним знакомым, который утверждал (документы даже есть), что было всего пол рыночной стоимости. А на месте дома прямо на против Администрации, вместо вечной сталинки - весьма облагороженный камнями и мусором пустырь. Как вы думаете, что они нарушили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А вопрос-то в чем?))) У Администрации есть право выкупать недвижимость у собственников. Можно предположить, что стоимость занижена, оценка проведена неверно, без учета мест общего пользования или стоимости земельного участка. Но это так...предположения. Оспорить выкупную стоимость можно собственникам в судебном порядке, через назначения оценки через суд.

11.06.2024, 15:21

К сожалению в суд подать на АДминистрацию не возможно, и апелляцию написать тоже. Уже проверил.

11.06.2024, 15:22

Как и на прокуратуру. А в Апатитах - жалобы в порядке 123 и 125 УПК РФ, направляют лицам на которых была написана жалоба. Мол тут на вас жалуются - разберитесь с ним. А прокурор города Кировска вообще если ему обращения пишут жалуется операм.

11.06.2024, 15:26

Это называется ОПГ (очень плохие граждане)

11.06.2024, 15:30

Сложно комментировать без всех сведений. Сейчас в производстве дело в Московской области, оспариваем выкупную стоимость через суд. Хотели бы предоставление нового жилья, но не проходим по критериям.

11.06.2024, 15:27

Сложно комментировать без всех сведений во первых. Во вторых у меня тут хохол в АДминистрации.

11.06.2024, 15:31

15000000000 было выделено только ФОСАГРО на развитие города Кировска в котором за 8 лет население с 35000 уменьшилось до 25000 и поток туристов они планируют с 350000 до 500000 увеличить в год. За счёт уничтожения граждан, чтобы осталась одна администрация и туристы и очень очень очень оптимизированное предприятие. Экономно и почему бы так не жить.

11.06.2024, 15:37

Да, и у вас ситуация наоборот, в отличие от этих граждан

11.06.2024, 15:45

И так информация на полную засыпку. ОБЭП со мной сотрудничать отказался, потому что я 10 лет в администрации не работаю. Хотя по поводу того что я им принёс, в отличие от МВД России написали, что есть состав преступления. Другой опер под аудиозапись доложил, что прокурор ему доложил, что с ОБЭП я сотрудничаю и отказался со мной сотрудничать, назвав это двоеручничеством. Да и собственно начальник ОБЭП регулярно занимался дзюдо и самбо с хохлом из АДминистрации. Оба МС. А я 68 кг парень, который жрет практически из помойки. Кто-нибудь подскажет что в такой ситуации делать?

11.06.2024, 16:03

Тут описка - это они в отличие от МВД России сказали, что нет состава преступления.

11.06.2024, 16:05

Продам АДминистрацию - недорого!

11.06.2024, 15:12
Прикреплённые файлы:

Кто такой Евгений Сергеевич?

11.06.2024, 15:12

Мышь

11.06.2024, 15:14
Прикреплённые файлы: