Водительское удостоверение
Пожалуйста я нахожусь сейчас на сво был лишён водительских прав за алкоголь срок уже вышел могу ли я забрать права без сдачи экзамена ПДД
Лучший ответ
Николай, в данном случае для участников СВО исключений нет, придется сдать теорию. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
Нет, участие в СВО не дает никаких льгот для возврата водительского.