Каковы правовые основания для подачи ходатайства о непризнании городской прокуратуры юридическим лицом и кто стоит за этим решением?
1) Действительно
2) Имел.
Очевидно прокуратура хочет добиться законного, всесторонненнего и объективного рассмотрения дела
Здравствуйте, Владимир!
Для ответа на Ваши вопросы необходимо знать суть Вашего иска, знакомиться с содержанием искового заявления.
На вопросы которые я задал содержание иска не как не влияет.
В таком случае рекомендую Вам самостоятельно искать ответы на свои вопросы.
В этой же ветке ваш коллега уже ответил на эти вопросы четко и корректно
Здравствуйте
Да, прокуратура может только контролировать и давать предписания, сама ничего не может, не направить на СМЭ, не проводить расследование и т.п.
Мог подписать, добиться хочет, что бы иск вам не вернул суд, как заявленный не надлежащему ответчику.
прокуратура может только контролировать и давать предписания