Как доказать снятие с регистрации?
Какие документы нужно предъявить покупателю квартиры, чтобы подтвердить снятие с рег. учета бывшего жильца? Человек снят с регистрации, штамп об этом в паспорте есть, а в форме 9 фигурирует прописаным в квартире до сих пор. Покупатель кв требует листок убытия. Этот документ в отд. полиции, где было снятие с учета, не выдают. Что делать?
Лучший ответ
Повторно запросите форму 9. Листков убытия уже не выдают. Это устаревший документ
Новую форму 9 получите.