Просрочен паспорт, не могу его поменять так как на сво

Лучший ответ

Добрый день! Можно обратиться к командиру для оказания содействия в замене паспорта. При этом если недалеко есть МФЦ на новых территориях, то можно обратиться с заявлением туда.

С Уважением!

Проблематично это сделать на СВО.

Как будете в отпуске, поменяете. МФЦ навряд ли там работает.

Здравствуйте.

В зоне проведения СВО, на новых территориях Российской Федерации создаются такие же органы как и на основной территории (МФЦ), соответственно Вам необходимо обратиться в соответствующие службы там, если не находитесь на линии соприкосновения, также можете обратиться к командиру о содействии.