Как поменять просроченный паспорт, если срок истек в 2008 году и не могу получить гражданство России для себя и своих детей
Скажите пожалуйста как мне поменять просроченый паспорт срок прошол 2008 году. У меня есть четверо детей и все родились здесь в Уссурийске и не могу сделать гражданство России и сейчас в поспортном столе просят новый паспорт для гражданства что мне сделать так как мне не выдают справку на выезд как мне быть прошу помощи.
Здравствуйте, Марина.
За заменой паспорта обращайтесь в паспортный стол по месту регистрации со старым, просроченным паспортом. За нарушение сроков замены паспорта могут оштрафовать.
вы туда обратитесь сначала и решайте все вопросы с ними