Москва, 11.06.2024, 18:31

Как вернуть деньги за детский лагерь

Вопрос №23951467 из г. Москва
опубликован 11.06.2024, 18:31
Можно ли вернуть деньги за школьный лагерь, если ребёнок один день посетил его и больше не ходит
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление о расторжении договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Если не поможет - иск в суд

11.06.2024, 18:36
Оценка автора вопроса:

Зависит от содержания договора.

11.06.2024, 18:34

Здравствуйте. Смотрите условия возврата, в договоре все прописано

11.06.2024, 18:43

В договоре нет условий возврата

11.06.2024, 18:46

Лагерь закончился или нет ? Или вы просто перестали ребенка водить?

11.06.2024, 18:49