Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 11.06.2024, 18:26

Если в апеляшке просить восстановить срок на обжалование, на имя какого суда писать?

Вопрос №23951532 из г. Долгопрудный
опубликован 11.06.2024, 18:26
Если в апеляшке просить восстановить срок на обжалование, на имя какого суда писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайство о восстановлени срока на подачу АЖ подается в суд вынесший решение, им же и рассматривается.

11.06.2024, 18:34
Оценка автора вопроса:
благодарю!

Если в апеляшке просить восстановить срок на обжалование, на имя какого суда писать?

11.06.2024, 18:44

Мотивированное Заявление (ходатайство) о восстановление срока подачи апеелляционной жалобы подается в суд первой инстанции, вынесший оспариваемое решение одновременно вместе с апелляционной жалобой.

11.06.2024, 18:40

Если в апеляшке просить восстановить срок на обжалование, на имя какого суда писать?

11.06.2024, 18:44

Если вы будете подавать жалобу на решение, например, районного судьи Иванова, то ходатайство о восстановлении срока подачи жалобу в тексте жалобы следует адресовать и подать этому судье Иванову.

11.06.2024, 18:49

Если в апеляшке просить восстановить срок на обжалование, на имя какого суда писать?

вопрос не понятен?

11.06.2024, 19:04

Уточните по какому делу (арбитражному, административному, гражданскому) в каком году (месяце, числа) какой суд (судья) какое вынес решение (очное, заочное), когда изготовлено решение суда в полной мотивированной форме, когда получен судебный акт, Вы знакомы со статьями АПК РФ, КАС РФ, ГПК РФ о порядке и сроках обжалования, о процессуальных сроках и порядке его восстановления.

11.06.2024, 19:11
Оценка автора вопроса:
благодарю душевно!

гражданское дело, мотивировочное 5 месяцев назад. надо восстановить и прихлопнуть коррупционный сговор.

11.06.2024, 20:04

Жалоба адресуется в вышестоящий суд.

11.06.2024, 19:41
Оценка автора вопроса:
спасибо большое!