Как подать жалобу на отмену определения и просить восстановить срок обжалования

Вопрос №6596520 из г. Екатеринбург
опубликован 15.04.2015, 20:34

Мне выписал инспектор ГИБДД административный протокол, я его обжаловал вышестоящему ркуководству, после чего я получил определение: оставить без удовлетворения, после чего я подал жалобу в суд с просьбой отменить административку, а не определение. Мне ответили, что я уже воспользовался своим правом, как быть? Подать жалобу на отмену определения? При этом.. нужно просить восстановить срок обжалования? После получения определения из суда 10 дней не прошло, но после получения определения от начальника ГИБДД - больше месяца.

Лучший ответ
Рекомендуется

читайте КоАП РФ, там все ответы на ваши вопросы.

15.04.2015, 20:48

Спасибо! ВЫ.. обалденно помогли!!! Чтобы Вам в старости так же дети помогали.

15.04.2015, 21:02

Всегда пожалуйста, обращайтесь.

15.04.2015, 21:04