Москва, 11.06.2024, 20:39

Как защитить свой дачный участок от соседей-алкоголиков с проходным двором?

Вопрос №23951873 из г. Москва
опубликован 11.06.2024, 20:39
Пожалуйста-есть дачный участок, соседи с одного участка на другой, устроили проходной двор. На нашем углу, со стороны их участка, просто проходной двор-как в метро в час пик. У них с левой стороны участок от нас, и прямо участок, так же на искасок они дружат с соседями. Отсоединили рабицу, и теперь ходят с трёх участков постоянно туда обратно (у них три участка родственников-прямо, с левой стороны, и еще через дорогу один. Три семьи полноценные с детьми, детей 7 на три семьи, не считая друзей те что приезжают. Они еще любители алкоголя, дети все лето на даче, и самые пьющие мамы. Подскажите как можно решить, это безобразие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы свой участок по периметру забором окружите, а по их участку может кто угодно ходить, это Вас не касается.

11.06.2024, 20:57

А то что ходят не в том месте где калитка , весь день с утра до вечера ?

Если бы иногда, но они постоянно, каждые 5 минут-туда и обратно ходят.

11.06.2024, 22:33

Вопрос где это происходит, на Вашем участке или нет

12.06.2024, 00:43

Забор ставьте

11.06.2024, 20:41

Забор дорого стоит. Если участковому заявление написать, поможет?

11.06.2024, 20:49

Если Вы думаете что участковый Вам забор поставит или же будет охранять Ваш участок, вынужден разочаровать.

Не поможет.

11.06.2024, 20:58

Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы. Никто не имеет право нарушать границы вашей собственности, без вашего разрешения.

11.06.2024, 20:54