Как защитить свой дачный участок от соседей-алкоголиков с проходным двором?
Вы свой участок по периметру забором окружите, а по их участку может кто угодно ходить, это Вас не касается.
А то что ходят не в том месте где калитка , весь день с утра до вечера ?
Если бы иногда, но они постоянно, каждые 5 минут-туда и обратно ходят.
Вопрос где это происходит, на Вашем участке или нет
Забор ставьте
Забор дорого стоит. Если участковому заявление написать, поможет?
Если Вы думаете что участковый Вам забор поставит или же будет охранять Ваш участок, вынужден разочаровать.
Не поможет.
Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы. Никто не имеет право нарушать границы вашей собственности, без вашего разрешения.