Логопед в садике

• г. Челябинск

Скажите, в чем отличие групп в садике? Одна группа общеобразовательная, дети 5,5 лет. К группе прикреплён логопед. Он занимается с детьми, у которых есть проблемы. Эту группу и называют смешанная, 25-27 чел. Другая логопедическая группа, направленная с работой с детьми, которые прошли пмпк. Я обратиось с просьбой к заведующей с просьбой перевести моего ребёнка из смешанной группы в логопедическая, т. К. Считаю и есть заключение пмпк о тяжёлом отставании в речевом развитии. Заведующая отказалась переводить ребёнка, т. к с ним занимается уже логопед. Как я могу его перевести в логопедическуб сильную группу против желания заведующей? Ребёнок плохо разговаривает, даже иногда и не понимаю его речь. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Выше жалуйтесь...

Отличия в положениях локальных актов организации. Вы вправе с ними ознакомиться.

Если заведующая отказывается, пишите жалобу в орган образования.