Какую группу инвалидности может назначить ВВК комиссия после потери пальцев на правой руке во время войны?
Здравствуйте, группу устанавливает экспертиза проведённая врачами и поэтому точный ответ Вам здесь дать не смогут. Зависит от потери трудоспособности и от того, какие последствия для всего организма было в результате ампутации пальцев. Насколько функционирует рука в целом, не только правая, но и левая.
Здравствуйте!
Здесь не медицинский сайт. Юристы не уполномочены решать подобные вопросы. Инвалидность устанавливают врачебные эксперты с медицинским образованием.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ответ отключен модератором