Как вернуть свою девичью фамилию, если бывшая фамилия дважды изменилась в браке?
Была 2 раза замужем. Первый раз сменила фамилию. Во втором браке ещё раз сменила фамилию. Сейчас Я вдова, как перейти на девичью фамилию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сходить в ЗАГС. Написать заявление о перемене фамилии, оплатить госпошлину. Можете взять совершенно любую фамилию. После выдачи свидетельства, поменяете паспорт
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
обратиться в ЗАГС и сменить фамилию.
Антонида, обратитесь в ЗАГС. И Ваша девичья фамилия вернется к Вам. После этого получите новый паспорт. Удачи.
Путём обращения в ЗАГС с соответствующим заявлением.