Как защитить свои права, когда отец отказывается потерять дом, который вы с мамой помогали обустроить?
Мама умерла, отец является собственником дома, дом строил его дед и оформлял сразу на него до брака с мамой. Отец пьёт всю жизнь, жить с ним страшно, но и уходить некуда. Выгоняет из дома, лезет драться, за коммунальные услуги и прочее не платит. Все в доме покупала я и мама... как быть с ним не знаю с юридической точки
Лучший ответ
Никак.
Отец собственник дома.
Здесь надо разбираться, но это платная услуга.
Галина, даже посоветовать ничего не могу...